Насос консольный К 80-50-200

Изготовим
под заказ
Уточнить цену с доставкой до вашего города
Условия в
В наличии на складе
Доставка ТК по России и Казахстану
Безналичный расчет
Консольный насос К
Насос консольный К
Консольный насос К
Технические
характеристики
Описание
товара
Технические характеристики
Применяемость Водогрейные котлы
Вид Насос К

Консольный насос К 80-50-200 является центробежным, консольным, одноступенчатым, с односторонним подводом жидкости к рабочему колесу закрытого типа. Насос используется в системах водоснабжения и отопления городского коммунального хозяйства, для орошения, ирригации и осушения.

Технические характеристики

Старое обозначение Новое обозначение Эл.дв. кВт/об/мин Произ.столба,м Высота столба,м Вес агрегата
К 45/55 К 80-50-200 15/3000 50 50 235

Назначение консольного насоса

Предназначен для перекачивания питьевой, чистой воды, воды производственно-технического назначения (кроме морской) с рН 6...9 и других жидкостей сходных с чистой водой по плотности, вязкости и химической активности, содержащих твердые включения размером до 0,2 мм, объемная концентрация которых не превышает 0,1%. Температура перекачиваемой жидкости от 0 до 85 ºС (с одинарным сальниковым уплотнением) или до 105 ºС (с двойным сальниковым или одинарным торцовым уплотнением).

Не допускаются установка и эксплуатация насоса во взрыво- и пожароопасных производствах и использование их для перекачивания горючих и легковоспламеняющихся жидкостей. Материалом деталей проточной части служит серый чугун; уплотнение вала электронасоса одинарное сальниковое. Возможно изготовление с двойным сальниковым и с одинарным торцовым уплотнением.

Обозначение консольного насоса

  • К - тип насоса - консольный насос, центробежный (КМ - консольные моноблочные);
  • 80 - диаметр всасывающего патрубка, мм;
  • 50 - диаметр напорного патрубка, мм;
  • 200 - номинальный диаметр рабочего колеса, мм.

Для того, что бы купить насос консольный К 80-50-200 вы можете сделать заявку по телефону 8-800-700-06-43, либо оформить заявку он-лайн. Инженеры-консультанты дадут консультацию по подбору вспомогательного оборудования, рассчитают стоимость насоса консольного согласно вашего технического задания, рассчитают стоимость доставки до вашего региона и населенного пункта.

 

Отзывы о продукции